Анализ на сифилис
Прикрепляю анализы подскажите пожалуйста я правильно понимаю у меня сифилис
Василий, здравствуйте!
По анализам - вероятнее всего сифилис - положительный нетрепонемный (рпр) и 2 трепонемных теста.
Необходимо обратиться к венерологу в КВД для осмотра, уточнения диагноза.
Вероятно, анализы переберут (для количественной оценки).
Здравствуйте.
По анализу видно что он был.
Необходимо обратиться на очный приём в КВД для сдачи количественного РПГА.
ИФА IG M .
Подскажите пожалуйста бытовой сифилис возможен или все таки 90% половой акт
Принятый ответ
Больше половой.
Вам необходимо более детальный осмотр
Здравствуйте!
В комплексе серологических реакций есть определённое противоречие-отсутствие иммунноглобулинов М , которые появляются при активном сифилисе.
Для интерпретации результата нет анамнеза, данных осмотра.
Поэтому лучше очно обратиться к венерологу