СПИД -ТЕРРОРИЗМ
Здравствуйте,почему все статьи утверждают ,что спид -терроризма нет,что невозможно заразиться уколовшись иглой от шприца случайно в подьезде. И в то же время рекомендуется тщательная обработка места укола и проведение профилактики противовирусными препаратами целый месяц ? Одно другому противоречит.Риск все равно есть.Может статьи устаревшие?
нет
55 лет
Здравствуйте, Роза!
Риск есть, но не 100%, поэтому профилактику проводим в любом случае, лучше месяц пропить таблетки, чем попасть в эти несколько процентов и потом всю жизнь пить таблетки от вич