Одновременный прием эгилок и амлодипин

Врач назначил амлодипин и эгилок. Эгилок утром и вечером. Амлодипин или утром или вечером.Можно ли принимать эти препараты вместе или должно пройти какое-то время? В инструкции амлодипина пишут - можно. В инструкции эгилока-нельзя.

2 инфаркта ,два инсульта.
67 лет

Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать вместе, они из разны групп.

Эгилок лучше заменить на метопролол сукцинат - это более качественная субстанция.

Здравствуйте. Прнимать вместе можно.