Прием препаратов
Добрый день! Делала эндоваскулярную операцию по поводу аневризмы . Установили стент и спирали при аневризме ВСА сосудов головы. Прописали пить Брилинту и ТромбоАсс 3 месяца. Волнуюсь ни мало ли это?
здравствуйте! Ранний послеоперационный период Вы провели в стационаре и получили всё необходимое лечение. На амбулаторном этапе, если Ваш лечащий врач назначил именно эти препараты, значит именно они и нужны. Будьте здоровы!