У ребенка воспалительное образование на языке
Здравствуйте ! У нас возникла проблема. У полуторагодовалого ребенка, на языке обнаружили ярко красные шишочки, возле корня языка. Так же аналогичная картина наблюдается у его мамы, но дополнительно присутствует сильный белый налет.
Здравствуйте,это желобовидные вкусовые сосочки языка.норма.у кого-то более,у кого-то менее выражены.
Матери по поводу белого налёта-сдать мазок на флору и антибактериальную чувствительность.
Остались вопросы-пишите в личку.