Передозировка називином
Здравствуйте! По ошибке капнула дочке (5лет) вместо физ.раствора називин 0,025 получилось в каждый ход по 5-6 капель. Это опасно? Что делать? Прошло 2,5 часа. Дочь бодра-весела. Наблюдаю. Но, очень переживаю.
Здравствуйте. Не переживайте, от такого количества капель передозировки не будет. Так что ничего делать не нужно, можете следом закапать необходимый физ.раствор)
Алина Александровна, спасибо?я то уже, конечно, начиталась в интернете всего по этому поводу
Опасное очень большое количество (это не 5-6 капель) и употребление внутрь, так что однозначно волноваться не за что
Алина Александровна, поняла) спасибо, успокоили?
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте
Это не опасная дозировка, передозировки не будет, не переживайте)
Виктория Витальевна, спасибо за ответ)
Добрый вечер. Обычно все это происходит незамедлительно. Если нет таких симптомов как тошнота, рвота, сужение зрачков, плавания температура, тахикардии, то повода для беспокойства у вас нет! Тем более от такого количества передозировки не будет! Не переживайте! Промойте носик физ раствором и всё.
Дарья Игоревна, да, я промыла сразу же. Но, потом всё же накрутила себя.
Спасибо за ответ)
Принятый ответ
Все хорошо, не переживайте! ?