Передозировка називином

Здравствуйте! По ошибке капнула дочке (5лет) вместо физ.раствора називин 0,025 получилось в каждый ход по 5-6 капель. Это опасно? Что делать? Прошло 2,5 часа. Дочь бодра-весела. Наблюдаю. Но, очень переживаю.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Не переживайте, от такого количества капель передозировки не будет. Так что ничего делать не нужно, можете следом закапать необходимый физ.раствор)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алина Александровна, спасибо?я то уже, конечно, начиталась в интернете всего по этому поводу

Опасное очень большое количество (это не 5-6 капель) и употребление внутрь, так что однозначно волноваться не за что

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алина Александровна, поняла) спасибо, успокоили?

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте

Это не опасная дозировка, передозировки не будет, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Витальевна, спасибо за ответ)

Добрый вечер. Обычно все это происходит незамедлительно. Если нет таких симптомов как тошнота, рвота, сужение зрачков, плавания температура, тахикардии, то повода для беспокойства у вас нет! Тем более от такого количества передозировки не будет! Не переживайте! Промойте носик физ раствором и всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья Игоревна, да, я промыла сразу же. Но, потом всё же накрутила себя.
Спасибо за ответ)

Принятый ответ

Все хорошо, не переживайте! ?