Хгч после фармаборта

Добрый вечер! 10.01 был фарм.аборт (приняла первые таблетки). 24.01 УЗИ показало, что не все плодные оболочки вышли. Врач назначила в течение 3 дней проколоть окситоцин 2 раза в день и пить ношпу и утрожестан по вечером. 28.01 УЗИ показало, что эндометрий стал более ровным, но часть оболочек все же осталась. Мне прописали пить утрожестан 2 раза в день до 06.02, сдать ХГЧ и ждать менструации. Сегодня сдала ХГЧ, результат 11,3. Нормально ли это? Менструации пока нет и признаков ее приближения тоже.

35 лет

Здравствуйте. Менструация после отмены утрожестана начнётся в течение 10 дней. Хгч такой может быть в норме, он постепенно снижается.
Самочувствие в норме? Температуры нет? Выделений нет?

Ольга, температуры нет. Выделения иногда бывают обильнее, чем обычно. По самочувствию, часто бывает слабость, быстрая утомляемость.

Принятый ответ

Хорошо. Обязательно пройти контроль узи на 5-7 день нового цикла. Пока ждём менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна, ХГЧ должен постепенно снижаться! После отмены Утрожестана , месячные начнутся в течении 7-10дней

Принятый ответ

Добрый вечер
Хгч резко не падает, нужно время для его снижения. Пока на данном этапе по показателю норма.
Переделайте узи после начала менструации)

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ после прерывания снижается постепенно, поэтому такая цифра может быть. Ожидайте менструацию и выполните узи контроль на 5-7 день цикла.

Здравствуйте. Хгч будет падать постепенно после прерывания. Обязательно узи контроль после менструации.

Добрый день.
ХГЧ обычен для прервавшейся беременности.
Менструация (кровотечение отмены после утрожестана) должна быть в ближайшие дни.
Пройдите УЗи после ее окончания.

Здравствуйте! ХГЧ в принципе хорошо снизилось! Обязательно УЗИ в динамике! Месячные должны прийти, другому не надо!

Здравствуйте. сдайте хгч повторно через 48 часов, он должен снижаться постепенно. но бывает что наступает беременность после фарм аборта, поэтому важно посмотреть рост хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч будет постепенно снижаться, а после отмены утрожестама начнётся обильные менструации. Должно все выйти, если нет ,то вакуум