Поставили приобсию
Мне 44 года поставили диагноз приобсия , упало зрение вблизи 0.5 плюс , вдаль вроде бы единица , что делать какие методы? Врач лечащий не назначил очков сказал , зрение упанет .. В салоне оптики сказали купить очки для чтения.. Каша в голове , как избежать всего этого?
Нет
44 года
Здравствуйте, пресбиопия нормальное явление, после 40 лет, меняется фокусное расстояние вблизи, и нужны очки для чтения/компьютера. Вдаль может быть 1.0 в близи +0.5