Болит слева где сердце
Очень часто испытываю сильную боль в области сердца. При этом тяжело сделать вдох. По утрам при быстрой ходьбе начинается рвотный рефлекс и отдышка. По анализам по Узи изменения в поджелудочной. Но и сердце болит
37 лет
Добрый день! Описанные Вами жалобы мало похожи на боль в сердце. Но чтобы быть уверенной, рекомендую сделать ЭКГ (оптимально - в момент боли)
вероятно, жалобы не сердечные