Прививки малышу

Здравствуйте. Ребёнок 5 месяцев прививка только БСЖ. В 2 месяца обнаружила во рту новообразование, удалять пока не советуют сейчас начал уменьшаться, онколог говорит что должно быть доброкачественное обр. Но с прививками будьте осторожны т. К тяжёлые и живые вакцины могут спровоцировать рост клеток. Как нам поступить с прививками? Можно ли делать вместо акдс АДС-М или АДС без коклюша. ВМЕСТО ПОЛИЕМЕЛИТНЫХ КАПЕЛЬ ТОЛЬКО УКОЛ. Ещё преследуют остаточные явления после гипоксии во время родов. Нет опоры на ноги, и плохо спит.Массаж, гимнастику все делаем. Лекарства пьём. Какую схему посоветуете.?

Здравствуйте. Можно, конечно, поставить и уколы полиомиелит и акдс, но с вашим анамнезом я бы не торопилась пока с прививками. Продолжить мед. Отвод. Посетить невролог. Массаж, гимнастику продолжать.