Хпн , кошка волочет задние лапы
Шуне 2,5 года ,Кошка ранее перенесла какую то инфекцию какую именно не знаю, текли сопли мутнели глаза, кололи цефриаксон и капали глаза и вроде бы через какое то время отпустило и все прошло но мы заметили как она хрустит челюстью при мягкой еде , отнесли на узи определили : двусторонняя нефропатия , цистит , двусторонний гидротос. Сдали биохимию: (глюкоза) 2.56 4.11-8.84 (креатинин)32 71-220 Мочевина 4,4. 5.7-12.9 (альбумин) 15 22-40 Все остальное в норме , ставят Капельницу :натрий и дюфалайт а уколы :гексаметазон эмицидин цифриоксин. На данный момент есть аппетит , писать ходит , но она очень похудела,проблема в том что глаза мутные снова и самое страшное что она волочет лапы за собой задние ,вообще есть реакция нервная но заносит в разные стороны и лапы разъезжаются что делать ? Правильно ли лечат? Что с лапами? Такое бывает из за хпн?
Здравствуйте.
1. вы написали Что у кошки креатинин 32 , Это не хпн(хроническая почечная недостаточность). При хпн креатинин высокий, а у кошки низкий, скорее всего из за того что похудела.
2. Написали Что у кошки гидроторакс? Жидкость в легких?
3. У нее низкая глюкоза, альбумин? из за этого может быть слабость, может быть неврология.
4. Сдавали ли общий анализ крови (лейкоциты, эритроциты)?
Лучше будет выложить или прислать на почту фото анализов и обследований.