Из кишечника что то растёт во влагалище

Из кишечника что то растёт во влагалище,заметила это ещё год назад не обратила,думала геморрой,но сейчас основательно выпирает во влагалище.Смотрела в интернете,пишут,так растёт у женщин колоректальный рак.Растеряна,куда идти к какому врачу сначала?Какие задавать анализы,задавала клинику,там всё норм.только лейкоциты 39

Нет
57 лет

Принятый ответ

Ирина, достаточно обратиться для осмотра к проктологу или хирургу. Если Вы сами обнаруживаете это образование, то и врач при простом ректальном исследовании тоже его может исследовать. Просто проктолог проведет еще и эндоскопический осмотр прямой кишки и поставит диагноз более обоснованно.

Артем, благодарю Вас !