Аллокин Альфа и териотоксикоз

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня имеется хроническое заболевание териотоксикоз, принимаю Карбимазол , 7.5мг последний анализ: ТТГ mlU/ml 1,60 Т3 свободный 4,30 pmd/L T4 свободный 14,6 pg/mL И совсем замучил герпес (2 тип) , каждый месяц, ничего не помогает. Можно ли мне проколоть Аллокин Альфа от герпеса? Что может пойти не так? Или нужно все таки удалять щитовидку и только потом колоть ? Заранее спасибо за ответ !

Териотоксикоз
47 лет

Здравствуйте. Герпес лучше принимайте ацикловир. иммуномодуляторы нежелательно при тиреотоксикозе. Но сейчас у вас стабилизировались гормоны и противопоказаний нет.