СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллокин Альфа и териотоксикоз

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня имеется хроническое заболевание териотоксикоз, принимаю Карбимазол , 7.5мг последний анализ: ТТГ mlU/ml 1,60 Т3 свободный 4,30 pmd/L T4 свободный 14,6 pg/mL И совсем замучил герпес (2 тип) , каждый месяц, ничего не помогает. Можно ли мне проколоть Аллокин Альфа от герпеса? Что может пойти не так? Или нужно все таки удалять щитовидку и только потом колоть ? Заранее спасибо за ответ !

Териотоксикоз
47 лет
7 Февраля 2023·Просмотров: 247·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Герпес лучше принимайте ацикловир. иммуномодуляторы нежелательно при тиреотоксикозе. Но сейчас у вас стабилизировались гормоны и противопоказаний нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.