Лимфоузлы под челюстью
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у котёнка 5-6 месячного увеличены лимфоузлы с двух сторон под челюстью. Хорошо прощупываются, симметричные, гладкие. У неё хороший аппетит, играет, бегает. Лимфоузлы она расчесывает себе. Подскажите, что это может быть? (В 3,5 месяца у неё были шишки в молочных железах, сейчас все рассосалось. Подобрала котёнка с улицы, пролечивала от лишая и на холку препарат адвокат (в 3,5 месяца).)
Здравствуйте. Нужен осмотр.
может это не лимфоузлы, а слюные железы?Может она расчесывать себе не лимфоузлы а уши?
В ушах выделений у нее нет?