Аллергия на смесь Нан антиколики
Добрый день. У моей дочери 1.5 месяца появилась аллергия и дерматит. Даю только смесь даже Эспумизан убрала. Аллергия не проходит. Сегодня педиатр выписала фрисолак голд ас. Есть отказалась. Дала обычный фрисолак. Как быть с аллергией? А если аллергия усилится после фрисолак?
Здравствуйте. Фенистил 5 кап 1 раз в день внутрь дней 5 подавать, полисорб 1 пак в день 1-2 дня. Попробуйте нан гипоаллергиненный раз были на нане
Екатерина, спасибо за ответ.