ОРВИ и медикаментозный аборт

Здравствуйте. Было решено сделать медикаментозный аборт, наряду с этим заболела ОРВИ, есть кашель жёсткий и небольшая температура. Можно ли применять антибиотик уколы цефтриаксон и таблетки циклоферон и препараты для аборта.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала нужно начать лечение орви, и как не будет температуры провести аборт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Екатерина, первый препарат уже был принят. Скоро нужно принять второй.

Тогда продолжайте и следите за температурой. На фоне приема сл препаратов для аборта может быть высокая температура и озноб. Ничего страшного, через пару часов это пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сначала нужно нормализовать температуру тела, уже после начинать прерывание беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Можно. Выздоравливайте!
Следите за выделениями,температурой, т.к. на фоне орви клиническая картина смазана.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть время, лучше пролечиться, затем принимать препараты для прерывания беременности. При повышенной температуре высокие риски инфицирования при прерывании беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете совмещать препараты
Обязательно отслеживайте температуру и выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Екатерина, успела принять первый препарат, хотела затем сделать укол антибиотик и затем принять вторые препараты. То есть уколы антибиотик ещё не начинала делать. Можно так?

Можно
Только интервал между препаратами минимум 4 часа

Здравствуйте. Сделайте аборт, потом насните лечение