У меня глисты как избавиться
Мне 13 лет и у меня глист. Какие лекарства надо принимать чтобы избавиться от него? Эти глисты называются острицы. И если знаете подскажите где купить лекарства. А если нет лекарства ,то хотя бы методы чтобы его убрать. Сразу спасибо.
Здравствуйте, таблетки декарис 50 мг, в аптеке продаются, принимать 2 таблетки однократно (там 2 таблетки в упаковке).
Золотко! Пусть мама тебе поможет. Прежде всего, соблюдать правила гигиены, поскольку возможна самозаражение повторно. Мыть руки после туалета тщательно, постричь все ногти. Менять ежедневно нательное белье, стирать его отдельно и пропаривать утюгом. В лечения нужны сорбенты - Полисорб, энтеросгель, бифиформ. Мебендазол по весу на три дня. Поправляйся!
Здравствуйте! Нужно показаться очно врачу-инфекционисту, он расскажет что и как делать по пунктам. Лечиться должна вся семья.