Красные глаза — вопрос №1265914
Здравствуйте. Девочка 16 лет, носит линзы -3.75 с заменой 2 недели. Вчера уснула днем в линзах, после пробуждения оба глаза красные и болят при нажатии, после ходила без линз, но краснота и дискомфорт остаются. Выделений из глаз нет, но глаза слезятся. Что можно предпринять в дом условиях? у окулиста наблюдаемся, кроме снижения зрения,проблем не было.
Возраст: 16
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!