Кольцо Новаринг
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом вагинальным(новоринг) Я его вытаскиваю через 3 недели. И в этот раз надо так же,но есть большое НО,Мне вытаскивать его 21 числа (В этот день я буду уже в Турции) не очень хотелось (месячных в отпуске) И вставлять новое мне надо будет 28 апреля и я тоже ещё буду там.вести с собой не вариант т.к ему нужен холод. Вопрос:возможно ли вытащить кольцо на неделю позже поесть 28 апреля? И как потом быть чтоб вернуться обратно в 3 недели нахождения его во мне? Или 20 апреля вытащить старое и сразу же ставить новое?
Здравствуйте
Можно только не делать перерыв
Через 3 недели по схеме вытаскиваете старое кольцо и вводите сразу новое
Потом возобновляете обычную схему