Болит уретра
Жжение при мочеиспускание,боль в машонки, боль в половом члене
Принятый ответ
Здравствуйте! А с чем связываете появление жалоб? С половым актом нет связи? Партнёр постоянный?
Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется в таких случаях применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
Галина Александровна, здравствуйте, партнёр постоянный ,анализы все в норме мазки в норме, болит головка полового члена и уретра
Понятно. В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты. Проведение такого исследования возможно только на очном приёме у уролога, при котором врач оценит есть ли болезненность при пальпации и др.
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря (исключаем МКБ).
Принятый ответ
Добрый вечер.КАк давно жалобы? Есть ли с чем либо связь? Ногу тянет? При семяизвержении есть дискомфорт? Жжение только при мочеиспускании или в спокойном состоянии тоже?
Луиза Римихановна, здравствуйте жжение при мочеиспускание, в состояние покоя бывает но не всегда, болит кончик уретры, как вам скинуть фото?
Ногу тянет?
Луиза Римихановна, более двух лет , переслал всё что можно, ставят хронический простатит ,травят антибиотиками они не помогают, бывае боль при семяизвержении но не всегда
Луиза Римихановна, нет болят стопы, не постоянно
А на фото что-то можно разглядеть? Визуально есть покраснения в районе губок уретры?
Луиза Римихановна, ну да уретра не очень нравиться
Алесей,в итоге,на сегодняшний день Вас более всего тревожит жжение при мочеиспускании в районе губок ,так?
Луиза Римихановна, фото загрузил
Луиза Римихановна, сейчас болит мошонка, болит половой член, крайняя плоть ,жжение при мочеиспускание
На фото в целом ничего критичного
Луиза Римихановна, ну вот она болит ,какие прожилки на кончики
А жжение в начале или в конце акта мочеиспускания?
Луиза Римихановна, на всём протяжении
Вы сдавали ОАМ первую порцию,микрсокопию секрета простаты,мазок на 12 ИППП? Если да,приложите результаты.
Луиза Римихановна, фото приложил
По результатам все в пределах нормы.Вам стоит посетить невролога ,исключить пудендальную нейропатию.Сейчас Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Идеальные результаты анализов и ничего тревожного абсолютно на фотографии полового члена.
Как давно проблема?
Сами с чем связываете появление?
Владимир Александрович, здравствуйте ставят хронический простатит, постоянное жжение при моче спускание может быть?
Владимир Александрович, проблема около двух лет
Смотря где жжение.
Владимир Александрович, в районе уздечке
Владимир Александрович, при семеизвержение проходит боль в головке полового члена
Простата абсолютно не причём
Владимир Александрович, а в чем может быть дело ещё ,все перездал уже
Сложно сказать без осмотра.
Возможно необходима консультация невролога
Владимир Александрович, в позвоночники может что-то быть?
Как вариант
Принятый ответ
Добрый день ! В таких случаях рекомендуется выполнить соскоб из уретры на микроскопию и андрофлор,выполнить микроскопию секрета простаты
Денис Максимович, здравствуйте почитайте выше все внорме