Цистит с повышением температуры
Здравствуйте подскажите вчера поднялась температура до 38,3 сбила на ночь больше не поднималась сегодня. Началась резь в конце мочеиспускания. В домашней аптечке есть монурал , уронефрил и зелёная травяная паста с неприятным вкусом . Что можно предпринять ?
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, монурал однократно примите перед сном, ночью желательно не мочиться. При возможности, конечно, желательно сдать общий анализ крови, мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Обязательно соблбдайте диету, исключительно острое, кислое,пряности,газированные напитки, избыток сладкого, алкоголь
Мария, подскажите от монурала есть какие то побочные?
Может быть аллергией,как реакция или диарея, но обычно препарат очень хорошо переносится,без побочных эффектов