Рвота на 6 неделе Беременности — вопрос №1266305
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасна ли рвота на 6 неделе беременности? Рвёт где то 1-2 раза в день, но не каждый день. Спазмы живота при рвоте не вредят малышу? Выкидыша не может быть? Живот не болит.
Возраст: 24
Хронические болезни: Нет ТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!