Высокий пролактин

Здравствуйте! Меня беспокоит высокий пролактин уже несколько лет. Месячные нерегулярные. Бывают задержки на месяц. Очень больные. На данный момент пролактин 770. Макропролактин в норме. Нужно ли лечить?

Нет
27 лет

Здравствуйте
Какие цифры макропролактина?

Здравствуйте!
Если пролактин повышен за счет мономерного пролактина и есть нарушение менструального цикла, то нужно лечить

Здравствуйте, если макропролактин мономерный в норме, то незначительное повышение пролактина не нужно лечить. Делали ли МРТ гипофиза?