Ребенок 2,8 г ходит часто в туалет по большому
Здравствуйте!У ребенка очень частый стул ,в день раз по 5-6 ,не жидкий,обычный,может ли быть это из за молока ?Либо воды,любит часто пить с бутылочки,сдавали на кал все хорошо,дигруппа тоже хорошая,не могу понять в чем дело(
24 года
Здравствуйте! Это было всегда?
Вес вашего малыша?
Анастасия, Не сказала бы что всегда ,но бывает очень очень часто ,вес 14 кг
Вес в целом хороший. Аппетит и кушает хорошо? Что любит из еды? Цвет стула обычный?Сдавали копрограмму?
Анастасия, кушает очень хорошо,ест все)Цвет кала нормальный,сдавали тоже хорошо
Какие либо препараты пьет?
До 1 года как было? С 1 года до 2х.?
Объем примерный жидкости? Как часто приемы пищи?