Медикаментозный аборт

Подскажите, пожалуйста, у меня было 3 кесарево сечения. Сейчас хочу прервать беременность.. Сделать аборт. Могут ли таблетки на меня не повлиять из ща рубцов на матке. Последняя операция была в2015 году

Нет
42 года

Здравствуйте
При форм.аборте всегда есть риски неполного изгнания,такое бывает где-то 5-10% случаев вне зависимости от рубца.