Медикаментозный аборт
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне вчера дали в больнице две таблетки для медикаментозного аборта , сказали что к вечеру всё должно выйти. Но у меня плодное яйцо так и не вышло, что мне делать идти в больницу или ещё подождать а течении 10-14 дней всё выйдет. Подскажите пожалуйста .Плюсом ко всему у меня паника. От па пила селектру и Атаракс но сейчас не как 2 неделю не пью психотерапевт сказал перестать пить на вре медикаментозного аборта, а потом снова начать пить таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас начались кровянистые выделения?
Елена Федоровна, да,начались сгустки чуть чуть вышли но выделения не сильные как мне сказали что они будут очень сильные.
Олеся, это нормально, все происходит по разному. Какой срок у вас был? Сейчас идут выделения?
Елена Федоровна, 5-6 недель по узи, а по задержке 6-7 недель, да идут но не сильно можно сказать мажут
Это нормально. В понедельник сделайте контроль узи
Елена Федоровна, хорошо, спасибо, а плодное яйцо до сих пор не вышло это нормально?
Вы его могли не увидеть, когда выходили сгустки
Елена Федоровна, понятно, но сгусток было мало, хоть да что то не понятное в самом начале было но я подумала что это просто сгусток.
Срок маленький вы не увидите его
Елена Федоровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Плодное яйцо не всегда можно увидеть. В данном случае информативен именно контроль узи через 14 дней после прерывания.
Шушаник Юраевна, спасибо ?
Принятый ответ
Добрый день
если были кровянистые выделения, на малых сроках плодное яйцо можно и не увидеть
Выполните узи через 2 недели
Дарья Владимировна, хорошо, спасибо