Медикаментозный аборт

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне вчера дали в больнице две таблетки для медикаментозного аборта , сказали что к вечеру всё должно выйти. Но у меня плодное яйцо так и не вышло, что мне делать идти в больницу или ещё подождать а течении 10-14 дней всё выйдет. Подскажите пожалуйста .Плюсом ко всему у меня паника. От па пила селектру и Атаракс но сейчас не как 2 неделю не пью психотерапевт сказал перестать пить на вре медикаментозного аборта, а потом снова начать пить таблетки.

Лимфогранулематоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас начались кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, да,начались сгустки чуть чуть вышли но выделения не сильные как мне сказали что они будут очень сильные.

Олеся, это нормально, все происходит по разному. Какой срок у вас был? Сейчас идут выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, 5-6 недель по узи, а по задержке 6-7 недель, да идут но не сильно можно сказать мажут

Это нормально. В понедельник сделайте контроль узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, спасибо, а плодное яйцо до сих пор не вышло это нормально?

Вы его могли не увидеть, когда выходили сгустки

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, понятно, но сгусток было мало, хоть да что то не понятное в самом начале было но я подумала что это просто сгусток.

Срок маленький вы не увидите его

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Плодное яйцо не всегда можно увидеть. В данном случае информативен именно контроль узи через 14 дней после прерывания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Шушаник Юраевна, спасибо ?

Принятый ответ

Добрый день
если были кровянистые выделения, на малых сроках плодное яйцо можно и не увидеть
Выполните узи через 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Дарья Владимировна, хорошо, спасибо