Ожог
Добрый день, у меня такой вопрос недавно у меня болел зуб и не было возможности пойти к врачу и тогда за 2 дня я выпила 4 таблетки цинепара вместе ещё один кетонал и 2 парацетамола может ли эти таблетки обжечь глотку и желудок так как при глотании мне очень трудно и больно. Заранее спасибо
Здравствуйте .Все эти препараты могут вызвать не ожог а раздражение слизистой .Но если вы их не глотали прям в одно время , то вряд ли от этого .Может быть боли - это совпадение - нет ли у вас ОРВИ ?