Консультация кардиолога /

Боль в груди — вопрос №1267101

Добрый день. Вчера было очень плохо, трясло всё тело, давление 145*90*100 (пульс), свое обычное 120*80*70(пульс). Боль в груди, пытаюсь понять от сердца или грудного артроза. Прикладываю ЭКГ за сегодня и ранее делала в апреле.
Хронические болезни: Шейный и грудной остеохондроз, гипертония, стою на учете у невролога, повышенная тревожность, беспокойство.
Из препаратов на пост.основе принимаю: флюанксол (транквилизатор), вамлосет 80/5, индапамид.
Помогите разобраться, есть ли проблемы с сердцем.

Возраст: 57

Хронические болезни: Хронические болезни: Шейный и грудной остеохондроз, гипертония, стою на учете у невролога, повышенная тревожность, беспокойство. Из препаратов на пост.основе принимаю: флюанксол (транквилизатор), вамлосет 80/5, индапамид.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Регина, прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась.
Немного прикрепить плёнку.
Необходимо пройти УЗИ сердца.
Милдронат 250 мг 1 кап 2 раза в день 1 мес.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, сейчас боли сохраняются? Учитывая наличие изменений по ЭКГ, необходимо выполнить эхо кг.
Принятый ответ
Клиент
Мария, сейчас нет
Клиент
Мария, прикрепила
Кардиолог
Здравствуйте боди до сих пор сохраняются
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, сейчас нет
Кардиолог
Тогда рекомендую сделать узи сердца
Клиент
Гульнара, прикрепила ЭХО
Кардиолог
По узи норма
Кардиолог, Функциональный диагност
целесообразно выполнение ЭХОКГ
Принятый ответ
Клиент
Александр, прикрепила ЭХО
Кардиолог, Функциональный диагност
по эхокг без существенных отклонений
Кардиолог, Функциональный диагност
а в целом как давление?
Клиент
Александр, периодически бывает высокое, пью препараты на постоянной основе вамлосед 80/5
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по эхокг без критических изменений. Признаки уплотнения корня аорты. Сдайте анализ крови на липидограмму. Болевой синдром связан с остеохондрозом позвоночника.