Взаимодействие лекарств
Хотел бы узнать принимаю паксил 30 мг в сутки ,могу ли я колоть анальгин и димедрол принял парацетамол сейчас думаю анальгин и димедрол вколоть ,............................................................................ ....
Владимир, здравствуйте! Да, можете. Однократно точно.
Никанор, сейчас сделали капельницу т.к температура высокая, нет аппетита сильная головная боль , в капельницу рингер добавили димедрол , аскорбиновая кислота , дексаметазон , ккбг , витамины группы б
Принятый ответ
Владимир, еще раз здравствуйте! В чем вопрос Ваш?! Я ответил Вам. Вы "дизлайк" ставите. Здоровья Вам! Лечитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,коротким курсом препараты совместимы.
Здравствуйте!
Да, можно.
Екатерина, а ТераФлю можно если принимаю паксил и небилет
Принятый ответ
Можно
Здравствуйте,Анальгин, димедрол, парацетамол и раствор рингера совместимы.
Екатерина, а ТераФлю можно если принимаю паксил и небилет ?
Принятый ответ
Да, можно
Владимир, да, конечно, как жаропонижающее можно, ведь температуру нужно снижать.
Нелли, а ТераФлю можно если принимаю паксил и небилет ?
В составе парацетамол, как жаропонижающее можно. Сегодня тоже температура высокая?
Здраствуйте, можно, препараты совместимы.
Анастасия, а ТераФлю можно если принимаю паксил и небилет ?
да,можно.
Здравствуйте.
Да, можете.
Скорейшего вам выздоровления!
Мария Алексеевна, а ТераФлю можно если принимаю паксил и небилет ?
Терафлю тоже можно принимать.
Здравствуйте, да, можно.
Здравствуйте, можно. Выздоравливайте.
Здравствуйте! Препараты между собой совместимы! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Препараты совместимы