Гепатит с
в 2014 году проходила противовирусную терапию гепатита с альтевир,рибовирин,сдаю анализы 2 раза в год,билирубин общий все время повышен 58,4 мкмоль/л,прямой 7.7 мкмоль/л ,соблюдаю диету, правое подреберье иногда болит.Что делать,как снижать билирубин?
Здравствуйте! Возможно есть синдром Жильбера - сдайте генетический анализ, УЗИ ОБП. Неясно вылечили ли гепатит.