Сильный кашель

Здравствуйте.Выписали от кашля бронхорус,кашель не проходит.чем можно заменить?болеем вместе с дочкой (14лет) ей тоже не помогает.пьем 5 дней улучшений никаких.может что то посерьезней нужно уже пить?

Сахарный диабет
44 года

Здравствуйте, вы не сдавали оак ? Нужно посмотреть нет ли бактериальной инфекции. И желательно сделать рентген огк.