Частое мочеспускание у 3х-летнего мальчика — вопрос №1267510
Здравствуйте. У моего сына, ему 3, 5 года, уже 5 дней учащенное мочеспускание, он просто круглосуточно не слазит с горшка. Сегодня наконец попали на прием к урологу, тк результат мочи, на момент приема, не был готов, врач даже не стал смотреть ребенка и без назначений выпроводил. Чуть позже получили-анализ, на сколько я поняла, хороший. Но так как сын так и сидит, не вставая с горшка, решила сама уже дать "цистель кидс", вроде стало лучше, сократились позывы, но к ночи опять засел. На боль не жалуется. Узи почек делали неделю назад, тоже все хорошо. Дело в том, что у нас ещё внутриутробно было выявлено увелечение почечной лоханки, рекомендовано было делать периодически узи, наблюдать. И вот неделю назад, на контрольном узи, сказали, что перерос это увелечение, но буквально через пару дней после этого началось учащенное мочеспускание, до этого такого не было. Как быть? Чем лечить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!