Что вас беспокоит?
Тахикардия
Здравствуйте, мучает учещенное сердцебиение в спокойном состоянии. Незнаю что делать ходила к врачу сделала узи все в норме ,щитовидка в норме ,что тогда происходит незнаю.и ещё постоянно мерзну.сказите что может быть
Здравтсвуйте, Татьяна.
Я вам рекомендую сдать общий анализ крови, кровь на белок общий, глюкозу, креатинин, мочевину, аст, алт, калий, магний, холестерин, ферритин, вит Д-25 ОН, кровь на ттг, т4 своб.
Сделать ЭКГ.
Ваши симптомы могут быть следствием вегетативной дисфункции, анемии, латентного железодефицита, ионного дисбаланса..
Старайтесь полноценно питаться, высыпаться (8часов ночного сна), гулять на свежем воздухе, увеличьте физическую активность по возможности. От вредных привычек желательно отказаться, если имеются (курение), стрессы минимизировать.
При тахикардии можно принимать анаприлин 10 мг- до 3 р/д.
При повышенном уровне тревожности можно принимать растительные седативные препараты: новопассит, препараты на основе пустырника.
Похожие вопросы по теме
- 36 минут назад9 ответов
- 1 час назад15 ответов
- 1 час назад36 ответов
- 3 часа назад51 ответ