Прерванный половой акт
Здравствуйте, занимался девушкой не защищённым сексом. Утром было два защищённых, все нормально было. При последнем заметил, что у девушки овуляция на стадии белых комков, и немного меня это смутило, я запаниковал. Член я достал и отдельно закончил. Есть ли поводы беспокоиться?
Нет
19 лет
Артём, здравствуйте! Прерванный половой акт не гарантирует того, что беременность не наступит. Шанс низкий, но есть всегда.