Беременность или нет
Здравствуйте такой вопрос. Был незащищённый ПА на 10 день цикла , с окончанием не в меня . Цикл 30 дней. После был ПА на 18 день цикла защищенный с окончанием. Но спустя 30 минут продолжили без презерватива , минуты 2 без окончания , я побоялась что , чтото могло остаться. Скажите может быть беременность или нет? Очень боюсь , ощущение что тошнит. Дата месячных следующих 23.11
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, риски крайне низкие. Можно для спокойствия сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта
Здравствуйте! А на 10 день ПА с эякуляцией во влагалище?
При ПА на 18 день цикла беременность маловероятна , тк не было эякуляции во влагалище
Нет , не в меня , на руку
Тогда риски наступления беременности минимальны . Для точного исключения беременности можно сдать кровь на хгч через 10 дней после ПА
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, без полноценной эякуляции во влагалище риски беременности крайне низкие, для нее нужно достаточно большое количество спермы. Для успокоения можно сдать хгч крови, информативен уже через 10 дней.
Здравствуйте, в описанной вами ситуации наступление беременности крайне маловероятно, т к не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
При отсутствии полноценного ПА с эякуляцией во влагалище вероятность беременности крайне мала.
Для точного ответа рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от момента НПА.