Зуд внутренних органов
Здравствуйте, беспокоит нестерпимое ощущение зуда, жжения и неприятного холодка во внутренних органах. Чувство, будто чешутся внутренние органы. Из-за этого не могу спать, иногда накрывают панические атаки.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к терапевту, сдайте общеклинические анализы, УЗИ ОБП. Т.ж. рекомендую консультацию психотерапевта.
Всего хорошего.
Ирина,
Здравствуйте ! Рекомендую начать с консультации психотерапевта, здоровья!