Мазок на степень чистоты
Здравствуйте, сдала повторный мазок и ещё некоторые мазки который выписал мне мой репродуктолог, мне 13 февраля назначенна процедура на проходимость труб. Вот хотела бы узнать возьмут меня с таким мазком
Виолетта, здравствуйте. Анализы хорошие, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Конечно Вас возьмут на процедуру.
Здравствуйте. У вас прекрасный мазок, без отклонений, с таким анализом на ГСГ возьмут, не переживайте.
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы, воспалений и отклонений нет. Лейкоциты норма во флоре, флора смешанных, всё у вас хорошо, вас возьмут на ГСГ
Здравствуйте!Мазок на флору у вас хороший.
Не переживайте. Возьмут
Здравствуйте
Вас возьмут на процедуру
У вас очень хороший мазок
Противопоказаний нет
Принятый ответ
Добрый день
У вас отличный мазок. На процедуру вас естественно возьмут)