Лечение (наверное) от молочницы.

Очередной раз сдавала анализы. Нужен был контроль после лечения (в посеве были Enterococcus faecalis и Lactobacillus spp, пила антибиотики, свечи, после лактожиналь). В это время начался зуд и тянет низ живота (должны пойти месячные, но тянет не как обычно) Результаты микроскопического исследования похожи на молочницу. Прием у моего гинеколога только через неделю, хотелось бы начать лечение

Хронический тонзиллит Гипотериоз
28 лет

Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно во влагалище. Если давно не проходили узи , пройдите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, Залаин это лечение? или для того, чтобы симптомы убрать?

Лечение. По мазку признаки молочницы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, Пошла в аптеку. Нужно ли партнеру что-то делать? Был незащищенный секс, симптомов у него нет.

Принятый ответ

Нет, в отсутствии жалоб.
Это не инфекция передающаяся половым путем

Здравствуйте. Используйте однократно свечку Залаин и можно принять 150 мг флуконазола. Если есть зуд или жжение снаружи, то Используйте крем Клотримазол два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, Посмотрите пожалуйста прикрепленный файл, это молочница?

Принятый ответ

Да, это признаки молочницы