Тянущие боли — вопрос №1472588
Добрый день!
Иногда мучают боли тянущего характера внизу живота, может колоть справа (также внизу живота), гинеколог посмотрел на кресле и сказал пить ношпу. Взял мазок. Результаты мазка: эпителий 2-3; лейкоциты 20-25; Флора-смешанная с преобладанием кокковой.
В том году был выкидыш на 9 недели, сейчас беспокоюсь очень.
Выделения у меня желтоватые.
Мазок считается плохим ? Может ли из-за этого тянуть низ? Или это растягивается матка? (Боли терпимые)
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!