Расшифровать анализ

Здравствуйте. Сдавали мазок из носа ребенку. Нос не дышит совсем Расшифруйте пожалуйста не пойму что обнаружено. Результаты прикрепляю на прием только на следующей неделе . Очень переживаю не понимаю что написано

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Сколько времени беспокоит?
Какой возраст ребёнка?
Пока не загрузился

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте с ноября месяца нос не дышит и ужасные сопли у ребенка делали рентген сказали аденоит. Сейчас сдали мазок. Вот анализы пришли. Что то обнаружено в мазке.. сейчас попробую заново прикрепить анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна Сергеевна, возраст ребенка 1.6

Принятый ответ

Обнаружен золотистый стафилококк.
Но такие результаты не информативны. Тк
Лечение назначаем в зависимости от титра. Например до 10 в 3-это норма.
Средний титр-местно лечим, высокий титр-антибиотики принимать...

Нужно пересдать в нормальной лаборатории
+ необходимо сдать риноцитограмму
Общий анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна Сергеевна, все понятно. Спасибо. Да это у нас в детской поликлинике так сделали.