Анализ мазок
Здравствуйте, сдала мазок у гениколога, хотела бы понять, что означают эти цифры в данных и если есть воспаление чем лечить. ( Никаких посторонних запахов и обильных выделений нет, зуда нет) Установлено кольцо нова-ринг
Здравствуйте.
Прикрепите анализ пожалуйста
Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила
Отличный анализ. Палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здоровой микрофлоры влагалища. Эпителия чуть больше нормы из-за новаринга. Воспалительной реакции нет. Все хорошо
Наталья Александровна, большое спасибо за информацию, просто были сомнения в показателях соотношения
Принятый ответ
Все соответствует вашей ситуации
Добрый день!
ПРикрепите пожалуйста анализ
Вера Николаевна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
мазок хороший. Воспаления нет. Лейкоциты в норме. ФЛора-палочковая(норма)
Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в норме, флора палочковая-это лактобактериии, которые нужны для защиты. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Елена Александровна, нет, меня ничего не беспокоит, просто были сомнения в показателях,где соотношение лейкоцитов и эпителия
Принятый ответ
Мазок хороший, всё в пределах нормы
Принятый ответ
Добрый день.
Мазок у Вас без отклонений, все в пределах нормы. В мазке нет признаков воспаления, флора лактобактерии, они и должны быть.
Если ничего не беспокоит, можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок у вас прекрасный , все в норме , воспаления нет , продолжайте применять кольцо .
Елена Владимировна, большое спасибо за информацию