Анализ крови
Здравствуйте. Ребенку 2,5 месяца. Прошу посмотреть анализ крови. Указано норма, но референсные значения другие. Это ошибки или показатели для такого возраста другие,чем указаны в значениях? Все ли в порядке?
Добрый день. В общем анализе крови соотношение клеток лейкоцитарной формулы правильное. Результаты по содержанию гемоглобина, эритроцитов и тромбоцитов вызывают недоумение, потому что такие значения просто невозможны. Не исключен сбой оборудования. Рекомендую обратиться в лабораторию за разъяснениями
Елена, они перепутаны. Если каждую строчку поменять местами, то они верные.
В отношении тромбоцитов и гемоглобина, да, это возможно. А вот с эритроцитами не получается.
Елена, лаборатория исправила. Подгрузила новый
Принятый ответ
Вот теперь можно с уверенностью сказать, что общий анализ крови без патологии. Все параметры соответствуют возрастной норме ребенка. Тромбоциты норма до 500. Все с ребенком в порядке. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Здравствуйте! Тут явная ошибка лаборатории, пересдайте кровь
Елена, значения перепутаны, если их менять местами, то все верно. Они в норме?
Анализ сомнительный, объективно его оценить нельзя
Здравствуйте! Показатели и цифры перепутаны местами
Динар, да, если каждое деление поменять местами,то получаются верные значения. Они в норме?
Здравствуйте.
Лабораторная ошибка. Такой анализ вообще под сомнением, можно ли в серьез принимать. Пусть даже и местами перепутано.
Лучше пересдать.
Здравствуйте
Все таки желательно пересдать Оак, не известно что ещё могли перепутать в лаборатории, для вашего же спокойствия пересдайте и прикрепите новый анализ
Виктория Витальевна, лаборатория исправила,подгрузила новый