Клинический анализ крови

Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста данные по анализу крови. Через пару дней планируется общий наркоз, будут удалять зубы, восьмерки. Девочка 17 лет. Каких либо хронических заболеваний не имеет.

Нет
17 лет

Здравствуйте, в какой день цикла сдавали анализ?

Ирина Александровна, точно не скажу. Где-то через неделю должны начаться эти лни

Здравствуйте! По оак признаки перенесённой вирусной инфекции или контакта с вирусом, если жалоб нет, долечивание не требуется. Протромбин некритично снижен (остальные показатели в норме), поэтому можно позднее в динамике пересдать, здоровья!

Елена, вирусного заболевания не было. Давно не болели. Только три недели назад было воспаление при прорезывании восьмёрки. Принимали антибиотики

Скорее всего остаточный «хвост» возвращается в норму, сейчас ничего не беспокоит?

Елена, ничего не замечала. Говорит всё хорошо и ничего не беспокоит

Это не противопоказание к вмешательству хирургическому, но обсудите с лечащим врачом, здоровья!

Елена, выше прикрепила ещё анализы. Их сдавали десять дней назад. Получается предыдущие были лучше?

Принятый ответ

Они оба хорошие. Просто в последнем бессимптомный контакт с инфекцией, иммунитет отреагировал и все, без признаков острого воспаления, не переживайте!

Елена, спасибо!