Теалоз чем можно заменить

На обеих глазах заменены хрусталики год назад. Появились отложения на хрусталике. Один глаз 50 %второй 70 % видит. Назначили теалоз, но его нет в аптеках. Чем можно заменить теалоз? Помогите в выборе лекарства

Гипертония
77 лет

Здравствуйте. Теалоз - просто увлажняющие капли. Заменить можно на другие увлажняющие безконсервантные препараты, например, Стиллавит, Оптинол мягкое восстановление или Гилан комфорт.