Чем заменить Аекол?

Добрый вечер.Чем можно заменить препарат Аекол? Гастроэнтеролог прописал этот препарат для полоскания ротовой полости: после приема препаратов появился налет. Но этого препарата нет в аптеках. Чем можно заменить?

61 год

Принятый ответ

Здравствуйте, в аеколе несколько препаратов, которые действуют.если вам назначили для ранозаживляющего и регенеративного действия, можно заменить на ретинола пальмитат. Масляный. Им смазывать очаги во рту, или полоскать небольшим количеством.

Полного аналога нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Самым простым ретинолом. Действие тоже самое, для регенерации тканей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению аналогов данного препарата нет!
Если появился налет после приема антибиотиков, то необходимо исключить кандидоз выполнив соскоб с языка!

Принятый ответ

Здравствуйте! НЕ очень понятно, с какой целью назначен препарат? Какие лекарственные препараты принимали? Что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полного аналога этого препарата нет.