Как обследоваться
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня небольшой вопрос. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы нефролог на первом приёме смог определить фронт работы. Основная жалоба - это отёчность в районе колен и голени. Я так понимаю, что нужно проверить почки, которые я никому не показывала уже лет 10. Благодарю!
Нет
40 лет
Минимум обследований, по которым можно заподозрить патологию: ОАМ, узи почек, б/х крови: креатинин, мочевина, общий белок и альбумин.