Покраснение на лице — вопрос №1267928
Здравствуйте. Девочка 12 лет. Появились такие покраснения на щеке и подбородке. Шелушатся. Впервые, ранее такое не наблюдалось. Появились где то неделю назад маленькое пятнышко, и с каждым днем оно увеличивается. Что это может быть? Чем лечить?
Возраст: 12
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!