После ОРВИ у малыша 9 месяцев утром темратура 37

Добрый день. Малышу 9 месяцев, недавно переболел ОРВИ, утром , как малыш проснулся температура 37, а в течении дня температура 36.7, вечером температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это значит? Почему у малыша после подъёма температура 37, а в течении дня нормальная ?

Хр. Заболеваний нет
37 лет

Здравствуйте! Это может быть температурный "хвост" в течение недели после ОРВИ.

Здравствуйте

Субфебрильная температура может сохраняться после орви в течение месяца, если ребёнка ничего не беспокоит

Также у детей до года-полутора не до конца созрел центр терморегуляции, поэтому для них такая температура норма