Ощущение соринки в глазу, когда его закрываю

Здравствуйте. Два дня назад, когда умывалась утром почувствовала, что когда закрываю левый глаз, в верхнем углу, как бы под веком что-то мешает. Сегодня сходила к офтальмологу, она все посмотрела с разных сторон, ничего нет.. может прокапать капли и мазь? У меня есть окомистин и корнегель. Ходить к врачам в нашем городе не всегда есть возможность и финансы, плюс не всегда еще и помогут, к сожалению.. Глаз не красный, не жжет, вижу нормально.

Нет
26 лет

Здравствуйте, после осмотра офтальмолога и отсутствии инородного тела вы можете использовать окомистин 4 раза в день 5 дней и корнерегель 3 раза в день 10 дней для снятия дискомфорта