Биохимический анализ

Повышен показатель АСТ, в чем причина? Какие меры можно сейчас предпринять? К врачу оффлайн обратиться пока возможности нет

ВИЧ
37 лет

Здравствуйте!
Прикрепите,пожалуйста,бланк анализа.

Изолированно АСТ может повышаться из-за интенсивных физических нагрузок.

Здравствуйте,вы прикрепили другой файл,не результаты анализов

Здравствуйте. Вы не тот документ прикрепили к вопросу. прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

У вас сахарный диабет в анамнезе ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, сахарного диабета нет

Сдайте гликированный гемоглобин, чтобы исключить сахарный диабет . А также выполните УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии печени

Принятый ответ

Здравствуйте.
Любая хроническая вирусная вирусная инфекция может повышать печеночные показатели; для нормализации - питание пор 5 столу, гептрал 400 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца.

Здравствуйте, приложите результат анализа.